Губернатор вручил дипломы отличникам Кубанского ГАУ

Губернатор вручил дипломы отличникам Кубанского ГАУ

4 июня 2012 года управление Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю совместно с администрацией Краснодарского края и Торгово-промышленной палатой Краснодарского края провело налоговый форум с участием губернатора Краснодарского края А. Н. Ткачёва для предпринимателей малого и среднего бизнеса. В нем приняли участие больше тысячи человек: представители налоговых инспекций, Торгово-промышленной палаты, банков, судов, Пенсионного фонда, администрации города и края.

Основными темами обсуждений стали вопросы достижения баланса интересов государства и бизнеса, досудебное решение споров, приоритеты в работе налоговых органов. Желающие получить ответ на интересующий вопрос могли задать его лично эксперту или поучаствовать в круглом столе.

На форуме губернатор А. Н. Ткачёв вместе с ректором КубГАУ, д-ром экон. наук, профессором А. И. Трубилиным вручил красные дипломы выпускникам факультета «Налоги и налогообложение» Кубанского государственного аграрного университета. «Вручение дипломов должно надолго запомниться выпускникам, так как состоялось оно на форуме, посвященном их профессиональной деятельности», — отметил Александр Николаевич.