Готовы к диалогу

Готовы к диалогу

Представители студенческих объединений Кубанского ГАУ встретились с начальником управления по делам молодежи города Краснодар Сергеем Мальцевым.

В ходе мероприятия Сергей Сергеевич рассказал участникам встречи о деятельности управления, его структуре и учреждениях. Отметил площадки для реализации молодежных проектов, особое внимание уделил участию в грантовых конкурсах. Управление по делам молодежи города Краснодара организовывает крупные городские фестивали, проводит образовательные форумы. Также был затронут вопрос мер поддержки молодежи. Поговорили о существующих стипендиях, грантах. Все эти возможности доступны для студентов КубГАУ.

Студенты рассказали о структуре самоуправления, деятельности молодежных организаций и студенческих клубов.

В завершении встречи Сергей Мальцев поддержал инициативы ребят и ответил на вопросы.
Уверены, что совместная работа позволит достичь высоких результатов.