Фотовыставка "Бессмертный полк"

Фотовыставка "Бессмертный полк"

Каждый год миллионы людей по всему миру в День Победы выходят на улицы городов с портретами погибших в Великой Отечественной войне родных – очень важно вести непрерывный диалог прошлого с настоящим.

Около 30 фотографий победителей специального фотоконкурса на тему Дня Победы вошли в экспозицию фотовыставки «Бессмертный полк», которая располагается на втором этаже главного корпуса Кубанского ГАУ.

Эта фотовыставка о памяти поколений, о героях состоит из работ кубанских фотографов: Юрия Ходзицкого, Игоря Глазко, Анатолия Позднякова, Владимира Аносова, Станислава Павлова.

Студенты факультета энергетики группы ЭС1902 26 апреля уже познакомились с работами победителей фотоконкурса. Экскурсию по выставке провела руководитель центра исторического наследия КубГАУ Кристина Жилинская.

Снимки, представленные на фотовыставке, отражают масштаб общественного движения «Бессмертный полк», которое с 2015 года получило статус общероссийского.