Фотосессия невест КубГАУ
20 апреля в Год семьи проходит большая и необыкновенно нежная фотосессия очаровательных невест.

Невероятные локации: в лекционном зале, лаборатории, в цветущем яблоневом саду, на тракторе, с кроликом или верхом на лошади! И это далеко не все сюрпризы! Девушкам просто необходимо иметь в своем архиве такие кадры, которыми потом можно поделиться со своими зрителями и читателями. Взлет охватов будет обеспечен! А интерес к институту брака в студенческой среде станет ожидаемым.

Сейчас в КубГАУ создано более 200 студенческих семей. Любовь, что расцвела в стенах университета, обязана расти крепкой, сильной и красивой. КубГАУ, в свою очередь, постарается всесторонне помочь молодым: новые формы и форматы поддержки, полезные мероприятия, беспрецедентно большое количество активностей — Год семьи будет заметным!

Уже ждём первые кадры.

Курс молодого бойца. Информационный фронт
Курс молодого бойца. Информационный фронт
Шоколадная стажировка
Шоколадная стажировка
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
Ярмарка вакансий архитектуры, дизайна и строительства
С праздником Весны и Труда!
С праздником Весны и Труда!