Фестиваль команд КВН КубГАУ

Фестиваль команд КВН КубГАУ

В актовом зале состоялся фестиваль внутренней лиги КВН КубГАУ сезона 2021-2022 года на тему «Большой юбилей».

В конкурсной программе приняли участие команды:

- экономического факультета;

- факультета энергетики;

- факультета перерабатывающих технологий;

- архитектурно-строительного факультета;

- землеустроительного факультета;

- факультета зоотехнии;

- факультета управления;

- факультета прикладной информатики;

- учетно-финансового факультета;

- юридического факультета;

- факультета механизации;

- факультета агрономии и экологии;

- факультета гидромелиорации.

В жюри были приглашены известные в прошлом кавээнщики края – Арсен Кушхов, Дмитрий Бавин и Арсен Бегиян.

Каждая команда представила визитку по заданной теме. И несмотря на то что на подготовку было очень мало времени, а в составе команд были в основном первокурсники, выступления получились разнообразными и интересными.

Традиционными призами члены жюри впервые поддержали команды первокурсников.

Места команд в фестивале не были озвучены, но названо несколько команд, которые по качеству игры смогут представлять наш вуз на фестивале Открытой Краснодарской лиги КВН. Это команды:

- экономического факультета;

- факультета управления;

- юридического факультета;

- факультета механизации;

- факультета агрономии и экологии;

- факультета гидромелиорации.

В играх ¼ финала лиги КВН КубГАУ, которые планируются на ноябрь 2021 года, прошли все 13 команд.

Для того чтобы ребята стали еще увереннее, артистичнее и доказательнее, с 7 октября по расписанию ФОП начинает работать школа КВН, куда приглашаются все желающие.

Мы очень надеемся, что скоро снова наступит время, когда о новом талантливом пополнении в КВН КубГАУ узнает и край, и вся Россия.

В добрый путь, кавээнщики!