Факультет зоотехнологии и менеджмента на ярмарке вакансий

Факультет зоотехнологии и менеджмента на ярмарке вакансий

22 ноября в Доме культуры им. И.Н. Буренкова ст-цы Брюховецкой Краснодарского края прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест, организованная Центром занятости населения Брюховецкого района. В ярмарке приняли участие учебные заведения и производственные предприятия Краснодарского края.

Основная цель мероприятия — предоставление учащимся общеобразовательных учреждений максимально полной информации об учебных заведениях Краснодарского края, а также содействие молодежи в постоянном или временном трудоустройстве.

Для проведения профориентационной работы с будущими абитуриентами участие в ярмарке приняли и сотрудники факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ А.Г. Дикарев, Л.В. Музыкантова, а также студенты 4-го курса факультета О. Черномор и О. Трошина. Они рассказали учащимся о вузе, перспективах трудоустройства выпускников КубГАУ, а также ответили на вопросы ребят, связанные с поступлением и обучением в университете. Встреча прошла плодотворно и вызвала у учащихся большой интерес к вузу.