Факультет управления и НКО: что общего?
Алексей Корж
06 июня 2018
17:16

На базе факультета управления Кубанского ГАУ состоялась студенческая конференция на тему: «Связи с общественностью в органах власти». В конференции приняли участие студенты 3 курса. Организаторы – Студенческое научное общество кафедры Государственного и муниципального управления факультета управления под руководством доцента Ольги Зыряновой.

Конференция стала финалом конкурса, который длился для студентов 3 курса целый семестр. Ребята на протяжении всего периода работали над созданием своей общественной некоммерческой организации. Подход к созданию организации был не только научный, но и творческий.

Чтобы попасть в финал, конкурсантам пришлось разрабатывать PR-компанию своей организации, рекламные буклеты и видеоролики. В каждой учебной группе были созданы до трех НКО, они прошли жесткий отбор в деловой игре, и только одна команда смогла пройти в финал.

В итоговой конференции участвовали 7 групп, представлявшие свои НКО. В экспертный совет конференции вошли студенты и преподаватели факультета управления – старший преподаватель Александр Сафронов, профессор Мария Зелинская, председатель студенческого научного общества Мария Котова.

По итогам конференции победила команда группы УП-1503 с организацией по увеличению правосознания граждан «Прометей», а в конкурсе зрительских симпатий победила команда УП-1504 «Школа умора Пальячи» - организация, которая занимается борьбой с эмоциональным кризисом у человека.
Алексей Корж
Ольга Матвиенко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо