Экскурсия в «Магнит»
09 апреля 2012

Состоялась выездная экскурсия студентов 3-го курса группы 09–07 факультета перерабатывающих технологий в семейный гипермаркет «Магнит» города Краснодара. Поездка была организована с целью ознакомления студентов с оборудованием и технологическим процессом изготовления полуфабрикатов и хлебобулочных изделий. Ребятам было очень интересно увидеть, как производится предпродажная подготовка продукции для покупателей «Магнита».

В мясном отделе студентам показали процесс разделки туши на отруба. Так они смогли своими глазами увидеть то, что не раз слышали от преподавателей кафедры переработки животноводческой продукции.

В ходе экскурсии студенты задали множество актуальных вопросов и получили квалифицированные ответы. Для них была проведена дегустация продукции, изготовляемой гипермаркетом.

По окончании экскурсии студентов пригласили пройти учебную практику на этом предприятии.

Группа 09–07 факультета перерабатывающих технологий выражает благодарность ректорату и деканату факультета, а также гипермаркета «Магнит» за предоставленную возможность ознакомления с процессом изготовления продукции на одном из самых востребованных предприятий нашего города.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям