Экскурсия на завод «Бондюэль»

Экскурсия на завод «Бондюэль»

Как найти работу по окончании университета? Этот вопрос стоит перед каждым студентом, особенно старшекурсником. И замечательно, когда университет помогает своим студентам познакомиться с теми возможностями, которые могут предоставить будущие работодатели.

17 декабря группа студентов факультетов агрохимии, почвоведения и защиты растений побывала на консервном заводе компании «Бондюэль» в городе Тимашевске. Директор завода Самуэль Купри лично показал ребятам технологический процесс производства консервов, а также лабораторию завода. Самым интересным для студентов было посещение фермы компании «Бондюэль» в ст-це Роговской. Ребятам показали оросительные системы и машинно-тракторный парк. Закончилась экскурсия обсуждением особенностей работы в международной компании и проблем трудоустройства студентов.

Такие поездки помогают нашим студентам понять, в правильном ли направлении они движутся, мотивируют их хорошо учиться и совершенствовать свои практические навыки.