Двадцать вторая международная конференция «Современные проблемы дистанционного зондирования Земли из космоса»
07 ноября 2024
15:09
В период с 11 по 15 ноября 2024 г. в Институте космических исследований Российской академии наук (ИКИ РАН) будет проходить двадцать вторая международная конференция «Современные проблемы дистанционного зондирования Земли из космоса». Конференция посвящена актуальным вопросам дистанционного мониторинга различных природных объектов и процессов, а также разработке спутников, технологий и систем для решения научных и прикладных задач.

В рамках конференции планируется проведение мастер-класса на тему: «Практический опыт применения технологий спутникового мониторинга земель сельскохозяйственного назначения НИИСХ в целях оптимизации управления сельскохозяйственным производством», который состоится 11.11.2024 г. в 10:00 мск.

Для участия в мастер-классе приглашаются сотрудники научных исследовательских институтов, эксперты, обладающие специальными знаниями в соответствующей области, а также желающие выступить с докладом в соответствии с тематикой мастер-класса и иные заинтересованные лица.

Форма участия – очно/дистанционная.

Доступ к видеоконференции по ссылке: http://tconf.geosmis.ru/c/1884683684

Информацию о работе конференции можно найти на сайте http://smiswww.iki.rssi.ru/d33_conf/

Контактное лицо со стороны Института – Степанченко Ольга Евгеньевна, email: okapelika@gmail.com.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»