Дружим с Китаем

Дружим с Китаем

Проректор по учебной работе Алексей Петух и начальник отдела международных связей Дарья Чурянина посетили Китай с рабочим визитом.

В первый день представители КубГАУ встретились с руководством и обучающимися технического колледжа им.Синьи (г. Лоян), посетили Научно-профессиональный институт и договорились о направлениях сотрудничества по развитию культурного обмена и научных стажировок.

Также директорам колледжей была представлена информация о вузе на конференции, организованной Союзом колледжей провинции Хэнань. В городе Харбин состоялся целый ряд рабочих встреч. Определены пути развития отношений Кубанского ГАУ с образовательными организациями Китая.

Развитие международных связей - путь к непрерывному улучшению и совершенствованию образовательного процесса, развитию научного потенциала.