Дружеский межвузовский мост

Дружеский межвузовский мост

20 сентября на базе Кубанского государственного института культуры состоялась встреча в формате круглого стола.

В мероприятии приняли участие лидеры и активисты совета интернациональных дружб университетов, в том числе и иностранные студенты Кубанского госагроуниверситета.

Кубанский ГАУ представлял студент факультета прикладной информатики Нургелди Сулейманов из Туркменистана, студенты факультета энергетики Кирилл Сень с Украины и Амир Усманов из Узбекистана.

За круглым столом ребята обменялись идеями и проектами, которые уже реализуются, а некоторые будут осуществлены в ближайшем будущем. В ходе обсуждения все студенты пришли к единогласному решению строить дружеские мосты между вузами, сотрудничать в плане реализации совместных проектов.

В заключение встречи студенческий актив прослушал познавательную лекцию о бессмертном полке.