Дорога домой

Дорога домой

Студенты КубГАУ вернулись из Крыма. Целью поездки было участие в концертах, организованных администрацией г. Новороссийска в поддержку жителей Крыма. Всем хотелось, чтобы каждый концертный номер не только подарил радостные эмоции, но и помог жителям Севастополя, Симферополя, Керчи и других городов Крыма почувствовать, что они не одни. Вот что рассказывает участница поездки, студентка юридического факультета Дарья Колесникова.

«Поездка в Крым запомнится мне надолго. Столько эмоций! Больше всего нас поразила открытость и искренность жителей. Впервые я увидела настоящие слезы счастья, а в тот момент, когда были объявлены результаты референдума, народ громко кричал и ликовал: “Россия, спасибо!”. И в искренность этих слов невозможно было не поверить!

Эта поездка запомнится нам на всю жизнь, ведь на наших глазах совершалась история!»