Добро пожаловать, абитуриенты!

Добро пожаловать, абитуриенты!

29 февраля университет распахнул двери для гостей со всего края. Абитуриенты и их родители прибыли в Кубанский ГАУ, чтобы узнать о возможностях образования и преимуществах студенческой жизни.

В корпусе факультета зоотехнии сотрудники КубГАУ провели для участников дня открытых дверей персональные консультации, в ходе которых дали информацию о существующих направлениях профессиональной подготовки.

Первый проректор вуза Сергей Резниченко поприветствовал гостей со сцены актового зала и осветил преимущества вуза как одного из крупнейших образовательных учреждений России. Краткий информационный экскурс дополнила яркая концертная программа, подготовленная коллективом факультета общественных профессий.