Дневник волонтеров КубГАУ: Здорово! Здорово! Здорово!

Дневник волонтеров КубГАУ: Здорово! Здорово! Здорово!

Ткачёва Светлана, студентка 2-го курса факультета налогов и налогообложения:

Привет, КубГАУ!

Мы все еще на олимпийских объектах в Сочи, на тестовых соревнованиях по зимним видам спорта. Работы много, устаем, конечно, но сколько эмоций и радости от того, что именно мы и именно здесь!

Если честно, когда ехали в поезде, предполагали, что поселят нас далеко не в самых комфортных условиях. Но когда мы прибыли на место назначения и нас расселили, мы просто ахнули: отличные номера, питание – просто класс!

Меня поселили со спортсменкой Аней Тихой. Невероятно позитивный человек. Каждое утро мы с ней делаем зарядку. А учитывая, насколько я ленивый человек, – это вообще чудеса! В первый день мы обустраивались, знакомились, посетили тренинг, на следующий день – разъехались по объектам. Я попала на биатлон (кубок России, женские и мужские соревнования).

Мы с Аней работали на старте: она маркировала лыжи, а я – прикрепляла спортсменам чипы прямо перед стартом. Так что, можно сказать, «прикоснулась» ко всем лучшим спортсменам России.

Я поняла, что на самом деле спортсмены – это такие же люди, как и мы, очень приветливые и незаносчивые. Мы с Аней взяли автограф у чемпиона России по биатлону (прыгали от счастья!).

Вчера соревнования по биатлону закончились, впереди – сноуборд.

Очень устаем, сил на прогулки не остается. Зато вечером собираемся «всей командой» и делимся впечатлениями. Одни ребята рассказывают о встрече спортсменов в аэропорту и сопровождении их в гостиницу, другие – о международных соревнованиях по лыжному спорту. Рассказывают взахлеб, с огромным желанием узнать, что же будет завтра. А потом делимся на две группы и играем в «крокодила» и в «мафию».

В общем, любимый университет, все у нас замечательно! По всем скучаем, всем передаем пламенный привет! :))

Как только отправят на соревнования по сноуборду – обязательно напишу. Ждите!