День всех влюбленных в КубГАУ

День всех влюбленных в КубГАУ

«Я к Вам пишу, чего же боле?». Знал бы поэт, что студенты КубГАУ смогут не только цитировать эти стихи сегодня, но и устроить целое торжество в честь Дня влюбленных.

Итак, 14 февраля в главном корпусе Кубанского ГАУ факультет общественных профессий вместе с представителями студенческого совета, волонтерского центра и профсоюзного комитета нашего вуза провели шоу-программу для студентов.

Кот Матроскин, Отелло и, конечно же, Купидон помогли всем желающим радостно прокричать о своих чувствах своим вторым половинкам. КВНщики в роли главных действующих лиц приглашали всех прохожих на наше дружное торжество, где их ждали ведущие с различными конкурсами и веселыми розыгрышами. Студентам выпала возможность не только выиграть памятный приз, но и ненадолго стать художником, создавая «валентинки» для любимых людей.

Также в фойе был установлен баннер, на котором каждый мог написать свое признание в любви.

И без того прекрасное настроение, создаваемое окружающей атмосферой, помогали поддерживать представители студии художественного творчества, которые организовали мастер-класс по боди-арту. Следует заметить, что особой популярностью пользовались временные тату с надписью «Я люблю КубГАУ». Что ж, остается лишь согласиться с ними!