День знаний в Кубанском ГАУ

День знаний в Кубанском ГАУ

Кубанский государственный аграрный университет торжественно встретил первокурсников. В этот день они стали частью большой семьи нашего вуза. Сегодня для них начался новый этап, с которым связаны большие надежды и мечты.

Для новоиспеченных студентов этот особенный день начался с торжественного вручения студенческих билетов и знакомством с историей университета. Приложением к каждому студенческому билету стал «Инфо-навигатор для первокурсника», который позволит ориентироваться на территории вуза и быстрее адаптироваться к новой студенческой жизни.

Перед корпусами факультетов защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, гидромелиорации и энергетики расположились праздничные фотозоны. Яркую атмосферу праздника создавали студенты факультета общественных профессий, которые встречали студентов на каждой входной группе. Слаженная работа фотографов позволила всем желающим в режиме реального времени скачать свои фотографии по расположенным рядом с фотозонами QR – кодам.

Волонтеры нашего вуза в течение всего дня создавали праздничное настроение для всех студентов, знакомили первокурсников с университетом, проводя экскурсии по всей его территории.

Поздравляем студентов и сотрудников с началом учебного года 2021–2022!