День знаний в Кубанском ГАУ
02 сентября 2021
08:46

Кубанский государственный аграрный университет торжественно встретил первокурсников. В этот день они стали частью большой семьи нашего вуза. Сегодня для них начался новый этап, с которым связаны большие надежды и мечты.

Для новоиспеченных студентов этот особенный день начался с торжественного вручения студенческих билетов и знакомством с историей университета. Приложением к каждому студенческому билету стал «Инфо-навигатор для первокурсника», который позволит ориентироваться на территории вуза и быстрее адаптироваться к новой студенческой жизни. 

Перед корпусами факультетов защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, гидромелиорации и энергетики расположились праздничные фотозоны. Яркую атмосферу праздника создавали студенты факультета общественных профессий, которые встречали студентов на каждой входной группе. Слаженная работа фотографов позволила всем желающим в режиме реального времени скачать свои фотографии по расположенным рядом с фотозонами QR – кодам.

Волонтеры нашего вуза в течение всего дня создавали праздничное настроение для всех студентов, знакомили первокурсников с университетом, проводя экскурсии по всей его территории. 

Поздравляем студентов и сотрудников с началом учебного года 2021–2022!


 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»