День магистранта и аспиранта экономического факультета КубГАУ

День магистранта и аспиранта экономического факультета КубГАУ

В мероприятии участвовали выпускники специалитета и бакалавриата Кубанского ГАУ и профессорско-преподавательский состав экономического факультета.

В рамках повестки мероприятия с докладами выступили В.И. Гайдук, А.Б. Мельников, С.А. Калитко на тему «Направления подготовки и профили образовательных программ магистратуры на экономическом факультете».

Докладчики охарактеризовали магистерские программы по выпускающим кафедрам факультета «Экономика фирмы и отраслевых рынков», «Инвестиционный и финансовый менеджмент», «Внешнеэкономическая деятельность», «Производственный менеджмент».

И.В. Снимщикова подготовила доклад под названием «Аспирантура как форма послевузовского профессионального обучения и подготовки научно-педагогических и научных кадров»; сообщение А.В. Петух касалось «Правил приема в магистратуру и аспирантуру в 2015 году».

В процессе мероприятия у студентов и гостей имелась возможность получить ответы на интересующие вопросы об особенностях подготовки магистрантов и аспирантов на экономическом факультете.

Желаем всем абитуриентам удачно пройти вступительные испытания! Добро пожаловать на экономический факультет в 2015/2016 учебном году!