Делай зарядку — будешь в порядке!

Сегодня мы оказались в самом эпицентре действительно необычного события! Флешмоб здоровья — еще не слышали?
     В одно и то же время во всех вузах города загорелись улыбки, засияли лица, бодро задвигались в такт веселой музыке озорные студенты.
     Чего только не отплясывали студенты Кубанского аграрного перед главным корпусом университета! И под русскую народную пускались в пляс, и от современных ритмов не отставали.
     «Наш аграрный — лучший!» — кричали организаторы. «Равнение на главный!» — вторили им ребята. Зарядка на свежем воздухе была организована студенческим советом КубГАУ при поддержке Департамента молодежной политики Краснодарского края.
     «Флешмоб здоровья — прекрасная идея! Регулярная зарядка на свежем воздухе — это здоровье, бодрость, оптимизм и просто хорошее настроение!» — заметил ректор университета профессор А.И. Трубилин.
     И правда, «разве здоровье не чудо?» — спрашивает А.П. Чехов. Самое настоящее. Так давайте о нем заботиться!