День кафедр

День кафедр

С 30 ноября по 1 декабря библиотека Кубанского госагроуниверситета провела День кафедр бухгалтерского учета и аудита. В рамках празднования была организована выставка, на которой была представлена учебная, научная и производственная литература по изучаемым дисциплинам.

Предложенные источники базируются на действующих нормативных документах, регулирующих бухгалтерский учет и аудит. В работах охвачен широкий круг проблем бухгалтерского учета и аудита: правовых, организационных, а также научных – рассмотрены теоретические основы аудита, формы и методы деятельности аудиторов, стандарты аудита, регулирующие взаимоотношения внешнего и внутреннего аудитора, а также порядок обобщения сведений в бухгалтерской отчетности о финансово-экономической деятельности организации.

Стоит отметить, что особый интерес у посетителей выставки вызвали многочисленные работы сотрудников кафедр.