Бюджет для граждан

Бюджет для граждан

Заведующий кафедрой финансов Нина Липчиу, преподаватели и студенты факультета «Финансы и кредит» уже несколько лет подряд являются активными участниками конкурса проектов по формированию «бюджета для граждан», проводимого Министерством финансов Краснодарского края.

В 2017 году в конкурсе принимали участие 69 проектов, из них 14 заявок поступило от студентов-финансистов нашего вуза. По результатам на региональном уровне определены победители, среди которых четыре работы студентов Кубанского ГАУ. Проекты направлены в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации для участия в федеральном этапе конкурса.

В финальном туре дипломом III степени отмечена работа Кристины Срмикян в номинации «Популярный словарь бюджетных терминов».