Благотворительная акция «Я с тобой»

Благотворительная акция «Я с тобой»

Волонтеры КубГАУ 14 февраля приняли участие в благотворительной акции, приуроченной к Международному дню детей, больных раком, под названием «Я с тобой».

Ребята привлекали внимание прохожих к проблеме онкологических заболеваний у детей, предлагали оставить пожелание больным детям на воздушных шарах, внести денежные средства на лечение и взамен получить оригами-валентинку, которые дети в больницах делали своими руками. Огромное количество неравнодушных граждан Краснодара с искренним желанием участвовали в акции.

Днем более 500 волонтеров Краснодара приняли участие во флеш-мобе «Мы вместе!». Встав в форме сердца, волонтеры выпустили в небо шарики с пожеланиями.

Мероприятия по адресному сбору денежных средств на лечение детей с онкозаболеваниями проходили во всех 44 муниципальных образованиях.