Благодарность победителям

Благодарность победителям

Встреча со студентами, завоевавшими 1-е место в общекомандном зачете на творческом фестивале вузов Минсельхоза РФ, началась с приветственных слов ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина. Он поблагодарил ребят за отличные результаты и отметил важность внеучебной деятельности в развитии творческого потенциала студентов КубГАУ.

О творческих номерах, участниках коллективов и соревновательных днях рассказала Татьяна Полутина, проректор по международной и молодежной политике. Благодаря грамотному руководству деканов факультетов студенты Кубанского ГАУ начинают проявлять свои таланты уже на первом курсе. Доказательством этого служит тот факт, что в составе делегации нашего университета было восемь первокурсников.

После просмотра видеоролика «Дневник фестиваля «Казань – 2021» состоялось торжественное награждение участников, руководителей творческих коллективов, деканов факультетов. Особой благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ был отмечен декан факультета общественных профессий Валентина Пастернак.

Для поощрения победителей фестиваля ректоратом вуза совместно с профсоюзом было принято решение наградить всех участников бесплатными путевками в СОЛ «Криница», а также каждому коллективу был вручен сладкий приз.

В свою очередь ребята в ответном слове поблагодарили руководство университета за возможность участия в фестивале, поделились эмоциями от посещения Казани, а также вручили ректору Кубанского ГАУ сувениры.

Завершилось торжественное мероприятие исполнением песни вокальным творческим коллективом «Мы вместе». Музыка нас связала – не только припев исполненной композиции, но и слоган самых творческих, креативных и целеустремленных студентов КубГАУ.