Бизнес-игра «Рост» от лидера Danone-Unimilk

Бизнес-игра «Рост» от лидера Danone-Unimilk

Группа компаний Danone-Unimilk входит в международную компанию Danone. Подразделения компании, в которых работает более 100 000 сотрудников, расположены в 120 странах на пяти континентах. Danone владеет 184 производственными центрами и занимает ведущие позиции в четырех областях производства продуктов здорового питания: свежие кисломолочные продукты (№ 1 в мире), вода (№ 2 на рынке бутилированной питьевой воды), детское питание (№ 2 в мире) и клиническое питание (№ 1 в Европе).

27 ноября 2012 года с целью налаживания сотрудничества с Кубанским государственным аграрным университетом в актовом зале вуза состоялась презентация компании Danone-Unimilk. Ее представители рассказали о том уникальном шансе, который выпадает студентам КубГАУ. Представленная бизнес-игра «Рост» — это великолепная возможность обучения и развития, четкие карьерные перспективы, удовольствие от работы в команде профессионалов. И это далеко не полный список возможностей, которые предоставляет компания нашим студентам.

«У нас – завод, торговая команда, логистические мощности, команда экспертов в роли кампус-менеджеров, большое количество открытых вакансий, у вас – реальный шанс заполнить их», — отмечали представители Danone-Unimilk.

Дорогой студент! Тебе остается в срок до 30 ноября заполнить анкету по ссылке https://www.surveymonkey.com/s/5ZKVKQL, получить ответ и начать действовать. Твоя задача — разработать новый продукт кефир «Казачий», а в финале — бизнес-план его производства, а также пройти тестирование продукта. У тебя есть новые идеи? Есть реальный шанс победить!

Лучшая команда летом отправится в Париж, а самых креативных участников ждет трудоустройство в Danone-Unimilk. Дерзай!