Бизнес-аналитики КубГАУ посетили StartUp Sprint от молодежных акселераторов Сбера

в

Обучающиеся направленности «Бизнес-аналитика» учетно-финансового факультета приняли участие в образовательном интенсиве StartUp Sprint, организованном представителями регионального отделения Сбера, командой Точки Кипения - Краснодар и Центром опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края.

В рамках мероприятия участники узнали про востребованные ниши в регионе, как запустить стартап и стать частью команды молодых предпринимателей, где брать ресурсы для продвижения стартапа, смогли пообщаться друг с другом, обменяться идеями и опытом. Мероприятие включало деловую игру от бизнес-тренера Сбера, общение с бизнес-экспертами и предпринимателями.