Битвы Великой Отечественной Войны 1944 года

Битвы Великой Отечественной Войны 1944 года

22 апреля состоялся открытый кураторский час на тему «Битвы Великой Отечественной Войны 1944 года», подготовленный группой 1421 юридического факультета и преподавательским составом кафедры теории и истории государства и права, где были рассмотрены самые выдающиеся битвы 44-го года.

Эти 40 минут были увлекательны и достаточно познавательны для всех присутствующих. В организации и проведении кураторского часа принимали участия 4 поколения: от ветеранов до детей младших классов, так как подвиг, что совершили наши предки, отстояв честь и свободу нашей Родины и подарив нам мирное небо над головой, не был и не будет забыт. Эту частичку истории мы пронесем с собой сквозь многие поколения, рассказывая об этом нашим детям, внукам, правнукам. «Никто не забыт, ничто не забыто» – пусть эта замечательная традиция нашего народа станет традицией и жизни. Пусть светлая память о павших соединится с готовностью беречь и защищать нашу великую Родину.