Актуальные вопросы бухучета в банках

Актуальные вопросы бухучета в банках

23 декабря на учетно-финансовом факультете КубГАУ состоялась студенческая научно-практическая конференция «Современные вопросы бухгалтерского учета в банках». Организатором выступила профессор кафедры бухгалтерского учета Н.П. Зяброва. Ведущими были студентки группы УФФ-1005Маргарита Прокопенко и Юлия Масалитина.

В конференции приняли участие студенты 4-го курса учетно-финансового факультета групп 1004-1007, в качестве слушателей были приглашены студенты 5-го курса факультета финансов и кредита. Учет лизинговых операций, ипотечного кредитования — эти и другие вопросы, рассматриваемые докладчиками, вызвали у всех присутствующих не только интерес, но и жаркие споры.

В финале участники конференции за активную работу были награждены грамотами. А дипломы I, II и III степени получили студенты: Наталья Васильева (1-е место); Анжела Галоян и Аревик Галоян (2-е место); Антон Баранников и Анастасия Романенко (3-е место).