А ну-ка, парни! А ну-ка, девушки!
20 февраля 2018

Действие развернулось на старом стадионе вуза за корпусом зооинжнерного факультета. Состязание проводилось среди команд 4 курсов бакалавриата. Участникам необходимо было показать наилучший результат в эстафете, состоявшей из шести этапов: чистка картофеля на скорость, перевязывание головы, пришивание подворотничков, сборка и разборка автомата, умение ползать по-пластунски и викторина. Для девушек был организован кулинарный поединок.

Финальным состязанием стало перетягивание каната, лучший результат в котором показала команда третьего курса. Перед подведением итогов состоялась дегустация приготовленных блюд. Судьи по достоинству оценили кулинарный талант студенток юрфака.

В заключение мероприятия состоялось торжественное награждение победителей. С приветственным словом перед конкурсантами выступила проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина:

«Эстафета с таким размахом проводится в стенах университета впервые. Желаю факультету, его студентам и сотрудникам сделать это доброй традицией», - поделилась Татьяна Николаевна.

По итогам общего зачета места распределены следующим образом:

IV место - команда 2 курса;

III место - команда 3 курса;

II место - команда 1 курса;

I место - команда 4 курса.

Капитанов команд-призеров наградили почетными дипломами и ценными призами.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля