ЛУЧШЕЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННЫХ, ТЕХНИЧЕСКИХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
06 декабря 2023

ЛУЧШЕЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННЫХ, ТЕХНИЧЕСКИХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

Подведены итоги конкурса на лучшее студенческое научное общество в области естественных, технических и гуманитарных наук, проходившего в Кубанском ГАУ.

Первый этап конкурса проходил заочно.
         По итогам второго этапа, лучшим студенческим научным обществом признано СНО следующих факультетов:

- пищевых производств и биотехнологий (в области естественных наук);

- архитектурно-строительный (область технических наук);

- экономический (области гуманитарных наук).

Второе место заняли СНО факультетов:

- агрономии и экологии (область естественных наук);

- гидромелиорации (область технических наук);

- управления (область гуманитарных наук).

Третье место занял факультет ветеринарной медицины (область естественных наук).

Студенческие научные сообщества, занявшие призовые места будут награждены ценными призами.

Поздравляем победителей!

Выражаем благодарность обучающимся, ответственным за НИРС на факультетах за поддержку творческой инициативы обучающихся.
         Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!

Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

09 мая
Стипендия Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование
08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ