3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК
21 мая 2024

В Кубанском ГАУ состоялся выпуск обучающихся по программам экономической школы выходного дня – «ЭШКО».

В 2023-2024 учебном году 64 слушателя из различных городов России: Краснодар, Новороссийск, Темрюк, Лабинск, Республики Адыгея, Крым и др.– прошли обучение по программам «ЭШКО», реализованным на базе Института цифровой экономики и инноваций и Центра непрерывного образования, просвещения и научного консультирования в АПК.

Благодаря грамотно построенной авторской тематике курса ребята сформировали первичные навыки предпринимательства, в том числе с использованием цифровых технологий, повысили свою финансовую грамотность, узнали, как инвестировать и превращать идеи в успешные бизнес-проекты.

Курс помог слушателям определить будущую профессию и выбрать собственную образовательную траекторию в стенах нашего вуза.

Если ты закончил 9-й класс общеобразовательной школы, приглашаем на следующий набор, который начнется уже в ноябре 2024 года.

Регистрация доступна по ссылке – https://cifrek.kubsau.ru/eshkoyoung

Ждем именно тебя!

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!