КубГАУ занял 2-е место среди вузов Минсельхоза РФ по количеству обладателей стипендии Президента РФ

в

Кубанский государственный аграрный университет занял второе место среди вузов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по количеству обладателей стипендии Президента Российской Федерации (стипендиаты – студенты, осваивающие образовательные программы высшего образования). В 2015-2016 учебном году подобная престижная стипендия назначена шести студентам нашего университета.

В Кубанском ГАУ большое внимание уделяется качественному образованию, здесь воспитываются талантливые ребята, которые в будущем становятся профессионалами своего дела.