Наши победители

Наши победители

С приветственными словами и к студентам Кубанского ГАУ обратился Председатель Совета Директоров банка «Центр-инвест», доктор экономических наук, профессор Василий Высоков. Он отметил высокую активность участников при подготовке проектов.

Банк «Центр-инвест» в начале этого года проводил международный конкурс проектных предложений «Экономика трансформаций» с призовым фондом 3 млн рублей. Конкурс проводился среди молодежи российских и зарубежных вузов по разработке социальных, экономических, экологических и инфраструктурных проектов.

Всего на конкурс «Экономика трансформаций» поступило 423 стратегии из 49 регионов России, а также из городов Казахстана, Белоруссии и Китайской Народной Республики.

За успешное участие в международном конкурсе «Экономика трансформаций» дипломом был награжден Кубанский ГАУ.

В конкурсе «Экономика трансформаций» одержали победу 3 студента Кубанского государственного аграрного университета.

Дипломами победителя международного конкурса «Экономика трансформаций» награждены:

Кривошея Дарья Николаевна, занявшая 3-е место с денежным призом 30 000 рублей;

Вакуленко Екатерина Валерьевна, занявшая 2-е место с денежным призом 60 000 рублей;

Коренец Александр Михайлович, занявшая 1-е место с денежным призом 100 000 рублей.

Также для участников конкурса и гостей мероприятия Василий Высоков провел мастер-класс «Непрерывные инновации». Студенты узнали о моделях инновационного развития, трендах трансформации, принципах и приемах креативного анализа данных.

Поздравляем победителей и благодарим партнера за поддержку талантливых студентов!