III Национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и природопользования»
11 апреля 2024
III  Национальная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и природопользования»

ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических и практических работников 14-15 мая 2024 г. принять участие в  работе  III  Национальной  научно-практической  конференции  «Актуальные  проблемы  биоразнообразия  и природопользования».

Направления работы конференции:
1) Экологические проблемы регионов
2) Аквакультура и экология водоемов
3) Рациональное  природопользование  и  сохранение  биоразнообразия: теоретические и прикладные аспекты
4) Современные  технологии  и  оборудование  пищевой  и перерабатывающей промышленности
5) Рыбохозяйственный комплекс: проблемы и решения
6) Молодежь в науке

Конференция  проводится  в  очной  и  дистанционной  формах.

Лучшие  статьи  будут  опубликованы  в  сборнике  «Вестник  КГМТУ» –сетевое  издание ФГБОУ  ВО  «КГМТУ»,  включенное  в  Перечень  рецензируемых  научных  изданий,  в  которых  должны  быть  опубликованы  основные  результаты  диссертаций  на  соискание   ученой  степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

Материалы для участия в конференции принимаются до 15.04.2024 г. на электронную почту: kafedraem25@yandex.ru

С более подробной информацией можно ознакомится в информационном письме-приглашении.

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!