«День карьеры» с компанией Ингосстрах!

«День карьеры» с компанией Ингосстрах!

В Кубанском ГАУ в рамках проекта «Бизнес лекторий» факультета «Финансы и кредит» состоялся «День карьеры» с компанией Ингосстрах!

Открыл мероприятие декан факультета, профессор Александр Адаменко.

Он отметил, что компания Ингосстрах это давний и надежный партнер нашего ВУЗа и факультета.

Студентам открыта дверь для интересных и полезных практик и стажировок! Это круто!

Сегодня мы общались:

- Елена Рубцова - HR BP Операционного центра СПАО «Ингосстрах»;

- Анна Задоренко (наша выпускница) - главный специалист по работе с молодежью СПАО «Ингосстрах».

Специалисты анонсировали варианты возможных стажировок и провели квиз, по итогу которого, ребята получили не только новые знания, но и фирменные подарки!

Стажировки и практики в Ингосстрахе это и интересно, и весело, и финансово привлекательно!

Справочно: СПАО «Ингосстрах» — одна из крупнейших российских страховых компаний, относящаяся к категории системообразующих российских страховых компаний.

Стабильно входит в Топ-5 российских страховых компаний по объёмам собираемых страховых премий.

Услуги «Ингосстраха» доступны на всей территории Российской Федерации благодаря региональной сети, включающей 83 филиала. Офисы компании действуют в 220 городах России. «Ингосстрах» владеет рядом дочерних страховых компаний, работающих в странах ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день членами ИНГО являются 8 компаний за рубежом, а также 8 компании на территории РФ.

Четыре представительства «Ингосстраха» осуществляют свою деятельность на территории стран ближнего и дальнего зарубежья. Офисы компании действуют в АзербайджанеКазахстанеИндии и Китае.