Запуск программы дополнительного профессионального образования «Управление проектами»

15 сентября 2021

В современных условиях российские компании нуждаются в значительном количестве профессиональных менеджеров, способных управлять различными типами проектов, программами и портфелями проектов, направленными на обеспечение устойчивого развития и повышающими конкурентоспособность компаний, осуществлять внедрение конкретных инновационных проектов, привлекать для их практического воплощения ресурсы инвестиционных рынков.

КубГАУ объявляет о запуске программы дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки) «Управление проектами». Цель программы – помочь обучающимся получить знания и практические навыки в области проектного менеджмента в различных отраслях экономики. Это возможность освоить современную и востребованную специальность и получить уверенность в своём будущем, реализовывать проекты любой сложности, не выбиваясь из сроков и бюджета.

Программа реализуется в течение 3-x месяцев, занятия проводятся 2-3 раза в неделю преимущественно в дистанционном формате. Стоимость обучения 27000 руб.

Участников ждут интерактивные занятия по специфике управления стоимостью, ресурсами, качеством и закупками проекта, особенностям управления интеграцией и заинтересованными сторонами, рисками и коммуникациями, а также тренинги и деловые игры. Обучающиеся получат углубленные знания по проектному менеджмента, что значительно облегчит прохождение собеседования в магистратуру по направлению 38.04.02 Менеджмент, направленность «Управление проектами».

Занятия по профессиональной переподготовке будут вести преподаватели КубГАУ со стажем работы в торговле, сельскохозяйственном производстве, в сфере оказания консалтинговых услуг и др.

ТОЛЬКО сейчас студенты ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ факультетов агрономии и экологии, архитектурно-строительного, агрохимии и защиты растений, ветеринарной медицины, гидромелиорации, зоотехнии, землеустроительного, механизации, плодоовощеводства и виноградарства, перерабатывающих технологий, прикладной информатики, энергетики могут пройти обучение по программе «Управление проектами» БЕСПЛАТНО.

Если ты студент очной или заочной форм обучения 1 или 2 курса магистратуры, 3 или 4 курса бакалавриата, или 3,4 и 5 курса специалитета пройди отбор на программу.

Для участия в отборе необходимо заполнить заявку в электронном виде по ссылке: https://forms.gle/FZEctdzq6exdsSRu7

Либо направить в электронный адрес project_management_2021@mail.ru следующую информацию:

– фамилия

– имя

– отчество

– e-mail

– контактный номер телефона

– факультет;

– курс;

– Почему именно Ваша кандидатура должна претендовать на бесплатное обучение на программе профессиональной переподготовки "Управление проектами"?

– Какова цель вашего обучения на программе профессиональной переподготовки "Управление проектами"?

– Кратко перечислите свои достижения;

– Каким должен быть ваш "идеальный проект"?