Юбилейная научно-практическая конференция преподавателей по итогам НИР за 2021 г., посвященная 100–летию Кубанского ГАУ

16 февраля 2022

Уважаемые преподаватели!

Приглашаем вас принять участие в юбилейной научно-практической конференции преподавателей по итогам научно-исследовательской работы за 2021 г., посвященной 100–летию Кубанского ГАУ, которая состоится в конце марта 2022 г. на базе нашего университета.

Направления конференции формируются по факультетам:

1. Агрономии и экологии;
2. Агрохимии и защиты растений;
3. Архитектурно-строительный;
4. Ветеринарной медицины;
5. Военный учебный центр;
6. Гидромелиорации;
7. Землеустроительный;
8. Зоотехнии;
9. Механизации;
10. Перерабатывающих технологий;
11. Плодоовощеводства и виноградарства;
12. Прикладной информатики;
13. Управления;
14. Учетно-финансовый;
15. Финансы и кредит;
16. Экономический;
17. Энергетики;
18. Юридический.

В период с 14 по 18 марта планируется проведение секционных заседаний по направлениям работы конференции. Материалы для публикации и своевременной подготовки программы и сборника тезисов необходимо предоставить до 1 марта 2022 г. на электронную почту, указанную ниже.

Условия участия:

1. Тезисы докладов и заполненные информационные карты с обязательным указанием секции для публикации на каждого автора направляются по электронному адресу: apk.kubsau@mail.ru (фамилия первого автора – названиефайла, например, Иванов_Тезис.doc; Иванов_ИИ.doc).

2. Каждый автор представляет не более 2 тезисов, включая соавторство с коллегами и аспирантами. Планируется электронное издание сборника материалов конференции, который будет размещен в базе данных научного цитирования (РИНЦ).

3. Общий объем тезисов, включая список использованных источников, не более 3 страниц. Основные требования и правила оформления приведены в файле, прикрепленном в конце страницы. В тезисах не должно быть рисунков и таблиц. Обязательно наличие аннотации и ключевых слов на русском и английском языках (до основного текста).

4. Все поступающие тезисы проверяются на оригинальность. Материалы, не прошедшие порог уникальности (70 %), отправляются авторам на доработку.

Рекомендуется самостоятельно использовать систему «Антиплагиат» для предварительной оценки Вашего материала.

Тезисы, представляемые в сборник материалов конференции с отклонениями от данных правил, приниматься к публикации не будут.
Телефоны для справок: (861) 221–58–74; 7–32 Екатерина Анатольевна Нестеренко