XIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Проблемы и перспективы развития экономического контроля и аудита в России»

24 февраля 2022

XIII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
«ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО
КОНТРОЛЯ И АУДИТА В РОССИИ»

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» приглашает Вас принять участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых перспективы развития экономического контроля и аудита в России», которая состоится 16 марта 2022 г. в 11.3 в ФГБОУ ВО «КубГАУ», по адресу: 350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, главный учебный корпус, аудитория 404.
Начало регистрации участников в 11.00.

Цель конференции: поддержка научного творчества молодежи в сферах аудиторско-консалтинговой, контрольно-ревизионной деятельности, а также проблем внедрения международных стандартов аудита в России.

Задачи конференции: привлечение общественного внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала России; организация продуктивного научно-теоретического и научно-практического общения между студентами, аспирантами, молодыми специалистами.

Основные направления работы конференции:
  • Актуальные проблемы учета и аудита
  • Экономический контроль
  • Экономическая и налоговая безопасность хозяйствующих субъектов
  • Актуальные проблемы контрольно–ревизионных проверок организаций и учреждений
  • Тренды в развитии внутреннего контроля и аудита
  • Учетно-аналитические аспекты контроля
Для участия в конференции необходимо до 04 марта 2022 г. представить заявку с указанием направления исследования, фамилии, имени, отчествадокладчика, темы доклада, контактного телефона, планируемой формы участия (очная, заочная) и формы выступления (устный доклад, проекционной техники). Каждый автор представляет не более одного доклада. Допускается соавторство. По итогам конференции запланировано издание сборника материалов конференции. С авторов за публикацию в сборнике плата не взимается.

Подробнее в прикреплённом приложении.