Всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом студентов и аспирантов

15 июля 2020

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о продлении срока проведения Всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом студентов и аспирантов на 2020/21 учебный год.

Стипендия включает в себя расходы стипендиата Президента Российской Федерации на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку, оплату местного транспорта.

Срок предоставления заявок на участие в конкурсе продлевается до 18:00 20 июля 2020 года (по московскому времени).

Полная информация о конкурсе и образцы документов для формирования заявки опубликованы на сайте ФГБУ Интеробразование: https://ined.ru/p132.