Всероссийский конкурс методических материалов технической направленности

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о том, что ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит в период с сентября по ноябрь 2021 года Всероссийский конкурс методических материалов технической направленности.

На конкурс принимаются работы, которые представляют собой описание нескольких занятий по одному из направлений деятельности центров дополнительного образования сети детских технопарков «Кванториум», сети центров «Дом научной коллаборации», сети центров «IT-куб» и смежным областям.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели образовательных организаций.

Положение о Конкурсе, примеры работ 2020 года, а также форма для регистрации и отправки работ доступна на сайте: https://научим.onlin/methodist

Контактное лицо по организационным вопросам: Зуйкова Виктория Юрьевна, адрес электронной почты: zuikova@fedcdo.ru