Всероссийский конкурс «Большая перемена»

25 мая 2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны. Конкурс стал возможностью для каждого ребенка найти свои сильные стороны и присоединиться к поиску решений для улучшения мира вокруг себя.
26 марта стартовал новый сезон Конкурса. В этом году в Конкурсе могут принять участие ученики 5-10 классов общеобразовательных организаций, студенты 1-3 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования, а также иностранные граждане в возрасте от 16 до 17 лет, получающие школьное образование, соответствующее выпускным классам российских общеобразовательных организаций, и владеющие русским языком.
Ссылка для доступа к материалам: Disk.yandex.ru/d/vvhaTtkrABd1EA?w=1.
Контактное лицо по взаимодействия с образовательными организациями – Болотов Георгий Игоревич, тел.: (902)0412719, эл. Почта: pedagog@bolshaya-peremena.team.