Всероссийская акция «Время карьеры»

17 ноября 2020

Всероссийская акция «Время карьеры»

Здравствуй, студент! Университет заинтересован в трудоустройстве выпускников и знакомит студентов с ведущими работодателями региона и страны еще во время обучения.

Для этого в ноябре Кубанский ГАУ примет участие во Всероссийской акции «Время карьеры», одном из проектов президентской платформы АНО «Россия - страна возможностей».

«Время карьеры» — масштабное карьерное событие, которое пройдет в ноябре в 36 городах страны, где встретятся работодатели, эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения с молодежью.

Акция дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.

В программе:

• ярмарка вакансий и стажировок;
  • лекции и мастер-классы от партнеров;
  • экспресс-собеседования;
  • лайфхаки трудоустройства от работодателей;
  • выставка образовательных возможностей;
  • подарки от партнеров.

В рамках мероприятия «Время карьеры» ведущие работодатели запланировали очень интересные вебинары и мастер-классы.

Переходите по ссылкам, регистрируйтесь и участвуйте!

Найти работу мечты — это важно. Так же важно, как «Время карьеры».

Подробности и регистрация — по ссылке.