Участвуй в конкурсе творческой молодежи!

5 ноября 2019

Участвуй в конкурсе творческой молодежи!

С 1 ноября по 6 декабря 2019 года Администрацией Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара проводится конкурс творческой молодежи, посвящённый 226-й годовщине со дня образования города Краснодара. Тема конкурса: «Краснодар объединяет». Ее концепция связана с многообразием национальностей и культур, которые объединяет город. Участникам необходимо передать характер и национальный колорит выбранной культуры.

Конкурс проводится в трёх номинациях:

• «Вокальное искусство» - исполнение песенных композиций, в том числе авторских, народных, современных, соответствующих обозначенной тематике.
  • «Художественное чтение» - исполнение театральных миниатюр (оригинальный жанр), поэзии (в том числе авторской), соответствующих обозначенной тематике.
  • «Хореографическое искусство» - исполнение хореографических композиций, соответствующих обозначенной тематике.

В конкурсе могут принять участие молодые граждане (учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты высших и средних специальных учебных заведений, воспитанники учреждений дополнительного образования, работающая молодежь) в возрасте от 14 до 29 лет (включительно).

Прием заявок на участие проводится с 1 ноября по 22 ноября 2019 года на электронный адрес: oss@krd.ru. Подробнее о конкурсе читайте в прикрепленном приложении.