Твой вклад в цифровизацию сельского хозяйства.

Твой вклад в цифровизацию сельского хозяйства.

Открыта регистрация на онлайн IT-соревнования от АО «Россельхозбанк» AgroCode Hack 2023 и AgroCode Data Science Cup 2023.

На хакатоне AgroCode Hack три технологические задачи, необходимо выбрать одну из них и создать:

— MVP мобильного приложения механизатора сельхозтехники для ООО «Аммоний АгроТехнологии»;
— систему краткосрочного прогнозирования заболеваний винограда для ООО «Terroir Concept»;
—  программу кластеризации названий профессий сельского хозяйства для ООО «Ассигна».

К участию приглашаются DS, CV, ML, frontend, backend-разработчики и другие it-специалисты. Подать заявку можно как от готовой команды, так и индивидуально, в этом случае организаторы самостоятельно объединят вас в команды.

Общий призовой фонд — 600 тысяч рублей.
Регистрация на AgroCode Hack открыта до 8 ноября.

Если не хочется собирать команду на хакатон, регистрируйся на DC-чемпионат.

По запросу компании KSITEST нужно создать модель, способную предсказать продуктивность коров. Будет два лидерборда: конкурсанты от 18 лет и школьники 14-17 лет. Принять участие может любой желающий, но приз смогут получить только совершеннолетние учащиеся российских вузов.

Общий призовой фонд — 450 тысяч рублей.
Регистрация и все о DS-чемпионате здесь.