Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе «Безопасность технологических процессов и производств».

Центр дополнительного образования ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Безопасность технологических процессов и производств».

Целью программы профессиональной переподготовки является получение обучающимися компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области охраны труда.

Программа реализуется в период с 16 февраля 2021 г. по 9 июля 2021 г., в объеме 252 академических часов.

Режим занятий: 2 раза в неделю с частичным использованием дистанционных образовательных технологий. По итогам успешного освоения программы и сдачи комплексного экзамена выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость обучения по программе – 25 000 руб., возможна рассрочка.

Прием документов в Центре дополнительного образования (за центральной столовой, перед спортплощадкой, вход со стороны 5-го общежития).

Подробнее о программе и условиях обучения по тел.: 8(861)221-58-27 или e-mail: fpkppc@kubsau.ru