9 мая 2024

Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края объявлен конкурс на соискание стипендии администрации Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей высшее образование, в 2024/2025 учебном году.

Соискателями стипендий могут быть представители талантливой молодёжи начиная со второго года обучения, которые обучались преимущественно на «отлично» и «хорошо», являлись победителями и призёрами международных, всероссийских, краевых олимпиад и иных конкурсных мероприятий, авторами научных работ, а также изобретений, рационализаторских предложений, получателями грантов на выполнение научных и творческих работ.

Для участия в конкурсе студенты предоставляют до 3 июня 2024 года в деканаты своих факультетов документы по установленным формам в папке зеленого цвета.

Перечень и формы документов размещены на сайте министерства и на сайте КубГАУ https://clck.ru/3AWprn (Обучение/Стипендии/Стипендия Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование).

По всем вопросам обращаться к специалисту по учебно-методической работе Жилиной Марии Васильевне по телефону 8(861) 221-58-28 или по электронной почте: Zhilina.m@kubsau.ru .