СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО»

24 сентября 2024

СТИПЕНДИЯ ИМЕНИ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО»

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на получение стипендии имени ЮК «Золотое правило».
В этом году принять участие в конкурсе могут студенты очной формы обучения юридического факультета КубГАУ:
- 2, 3, 4 курса бакалавриата;
- 1, 2 курса магистратуры.

Трое победителей конкурса будут получать стипендию ежемесячно, в размере 5 000 р, в период с 01.11.2024 по 31.08.2025. Так же победители получат возможность прохождения стажировки в ООО ЮК «Золотое правило» в течении 1 месяца и могут быть приглашены на постоянное место работы в ООО ЮК «Золотое правило».

Конкурс будет проходить в 3 этапа:
1. подача заявок
2. тестирование
3. финал

Для участия конкурсантам необходимо ДО 30 СЕНТЯБРЯ 2024 года прислать на почту sedova@golden-rule.ru :
- Заявку-анкету
- Копию зачетной книжки
- Согласие на обработку персональных данных
- Копии грамот, дипломов, сертификатов, иных документов о достижениях при их наличии.

СКАЧАТЬ ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ И УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ: https://disk.yandex.ru/d/yS47FV5Ez6FWMQ

Ждем ваши заявки и желаем удачи!