Стажировка в компании Байер КропСайенс, отдел семян овощных культур

11 марта 2015

Стажировка в компании Байер КропСайенс, отдел семян овощных культур

Компания Байер КропСайенс – один из мировых инновационных лидеров в сфере разработки и производства химических средств защиты растений.

Отдел семян овощных культур (Nunhems) реализует проект по поиску молодых специалистов для прохождения стажировки после окончания обучения в вузе. Приглашаются студенты агрономического факультета, агрохимического факультета, факультета садоводства и овощеводства последнего года обучения сельскохозяйственных университетов (см. список внизу), желающие развиваться в сфере производства и реализации семян овощных культур.

При желании начать свою карьеру в международной компании, получить все необходимые условия для развития профессиональных навыков, можно присылать свое резюме и небольшое сочинение на тему «Будущее производства и потребления овощей на горизонте 25 лет».

Требования:

• выпускники сельскохозяйственных вузов;
  • высокий уровень коммуникативных навыков;
  • желание обучаться и повышать свой профессиональный уровень;
  • владение английским языком не ниже уровня pre-intermediate;водительское удостоверение категории b (c опытом вождения от 1 года);
  • готовность к переезду – стажировка будет проходить не по месту учебы/проживания.

Программа стажировки позволяет

• попробовать себя в области маркетинга, продаж, логистики, регистрации и поддержки клиентов;
  • применить теоретические знания, полученные в процессе обучения в вузе, на практике;
  • познакомиться с деятельностью отдела семян овощных культур;
  • начать свой карьерный путь в многопрофильной международной корпорации.

На время прохождения стажировки (1 год) предоставляется жилье, достойная оплата труда, медицинская страховка, служебный автомобиль.

Присылайте свои резюме и сочинение с 1 марта по 20 марта 2015 г. по адресу: rssm-baystudy@yandex.ru.