Стань слушателем Бизнес-школы Кубанского ГАУ!

8 июля 2019

Стань слушателем Бизнес-школы Кубанского ГАУ!

Хочешь увидеть, как работает крупный европейский бизнес изнутри? Стремишься к развитию и первенству во всем? Мечтаешь работать в компании с мировым именем?

Тогда Бизнес-школа КубГАУ – это твой реальный шанс!

Открыт набор в Бизнес-школу Кубанского ГАУ 2019/2020 гг. К обучению в бизнес-школе приглашаются студенты 3-4 курсов, магистранты и выпускники. Обучение включает в себя практические занятия по шести бизнес-модулям, знакомство с производством ведущих предприятий Кубани, изучение английского языка, бизнес-проектирование.

Спикеры школы – топ-менеджеры крупных международных компаний, представители органов власти регионального и федерального уровня, победители проекта «Лидеры Кубани».

По итогу слушатели школы получат сертификаты об окончании школы, за подписью членов наблюдательного совета и имеют возможность трудоустройства в одну из компаний – партнёров проекта. Обучение в школе платное.

Подай заявку и стань слушателем самого крупного на Юге России проекта в сфере бизнес-образования по этой ссылке: https://bit.ly/2YG2O8J

Заявки принимаются до 1 августа.