Российская национальная премия «Студент года - 2023»

26 сентября 2023

Российская национальная премия «Студент года - 2023»

С целью поддержки обучающихся, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества, проводится региональный этап Российской национальной премии «Студент года - 2023».
Организаторами регионального этапа Премии выступают: министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, государственное казенное учреждение Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» и Краснодарская краевая молодежная общественная организация «Кубанский союз молодежи».
К участию в региональном этапе Премии приглашаются:
Студенты (курсанты) очной формы обучения образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет (бакалавриат. специалитет – 2 курс и старше; магистратура – 1,2 курс), за исключением номинации «Иностранный студент года».
Участниками номинации «Иностранный студент года» могут стать студенты (курсанты) в возрасте от 18 до 27 лет, обучающиеся по очной форме обучения, имеющие иностранное гражданство и осваивающие образовательные программы высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).
Региональный этап Премии проводится в заочном формате. Для участия необходимо в срок до 1 октября 2023 г. заполнить заявку по ссылке: https://clck.ru/35S3oM.
Победители регионального этапа Премии проходят во Всероссийский заочный этап.
Более подробно ознакомиться с перечнем необходимых для участия документов и регламентом конкурсной программы можно на сайте ГКУ КК МЦРЛ в разделе «Документы».